Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Приподнесли мне приятный сбрприз iFlat скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и вообще не понимала, что может быть все так круто. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно NAUKA предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Кенечно это не сравнится с беспроводным.
B2Btel неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у WiLand за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Sotel когда уже довели. У меня был Sotel Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Sotel инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Сосед рекомендовал мне Смайл, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Мне только телевидение провели от avelacom. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
Отзыв по адресу (с Успенское), 39 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве